Статті Коментарі

Білозерська INFO » Гумор » Вата знову мене піарить

Вата знову мене піарить

А-аа!!!! Вата знову мене піарить :)) це такий кайф – читати свою біографію в їхній інтерпретації, дізнаючись про себе стільки нового :). За довгий період вимушеної мовчанки, пов’язаної з військовою службою, я встигла відвикнути від цього.
Лінк не даю, щоб тільки вони піднімали мої рейтинги, а не навпаки ;), але деякі уривки процитую:

“В ее анамнезе имеется целый ряд криминальных историй. В частности, в феврале 2010 года активисты–зоозащитники атаковали магазин дорогих мехов, забросав его фаерами и устройствами с краской.

Эту акцию Белозерская снимала в качестве приглашенного журналиста. Однако по мере расследования этого эпизода выяснилось, что ее роль в провокации была решающей – она ее и организовала. Казалось бы, что общего у нациков с зоозащитниками?

Но, как оказалось, «зоозащита» была не более чем прикрытием банального рэкета. С дорогого бутика вымогали деньги на «национальную революцию». При том, что вина провокаторши была доказана, дело до суда не дошло. Была развернута мощнейшая компания поддержки Белозерской с участием международных организаций, включая организацию «Репортеры без границ», которая сделала тогда 4 заявления в поддержку нацистки. Под таким мощным давлением правоохранители спасовали, и дело развалилось”.

І отаким чином майже всю мою біографію розповіли 🙂 Вишенька на тортик – виявляється, я ще й пишу жіночі романи! (Вочевидь, переплутали з російською “дамською” письменницею з псевдонімом Алена Белозерская). Коротше, молодці, хвалю, так тримати!

Filed under: Гумор



Залишити відповідь

*

Статті